Ancora articolo
Ancora articoli
Disponibile a breve
LINDY CAVO CAT,6 U/UTP NERO 10M

LINDY CAVO CAT,6 U/UTP NERO 10M

Lindy RJ-45 Cat6 U/UTP 10 m. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Colore cavo: Nero Tipo: CAVI RETE
Ancora 4 articolo
Ancora 4 articoli
Disponibile a breve
€ 7,00
LINDY 3M USB 2.0 KABEL A / MICRO-B, ANTHRA

LINDY 3M USB 2.0 KABEL A / MICRO-B, ANTHRA

Lindy Anthra Line. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: USB A, Connettore 2: Micro-USB B, Versione USB: 2.0, Velocità massima di trasferimento dati: 480 Mbit/s, Placcatura contatti: Nichel, Colore del prodotto: Nero, Grigio Tipo: CAVI USB
Ancora 19 articolo
Ancora 19 articoli
Disponibile a breve
€ 2,50
LINDY PROLUNGA USB ANTHRA LINE 3.0 TIPO A MASCHIO A A FEMMINA 3 MT TRIPLA SCHERMATURA GUSCIO IN PVC 10 ANNI DI GARANZIA

LINDY PROLUNGA USB ANTHRA LINE 3.0 TIPO A MASCHIO A A FEMMINA 3 MT TRIPLA SCHERMATURA GUSCIO IN PVC 10 ANNI DI GARANZIA

Lindy 36763. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB A, Versione USB: 3.0 (3.1 Gen 1), Velocità massima di trasferimento dati: 5000 Mbit/s, Placcatura contatti: Oro, Colore del prodotto: Nero Tipo: CAVI USB
Ancora 37 articolo
Ancora 37 articoli
Disponibile a breve
€ 5,00
LINDY CAVO DISPLAYPORT/HDMI 4K30 (DP: PASSIVO) 3M

LINDY CAVO DISPLAYPORT/HDMI 4K30 (DP: PASSIVO) 3M

Descrizione Cavo adattatore per collegare una sorgente come Notebook o PC con uscita video DisplayPort ad un monitor o TV HDMI ad alte risoluzioni, fino a 4K Tipo: CAVI HDMI/VGA/DVI/DP
Ancora 3 articolo
Ancora 3 articoli
Disponibile a breve
€ 13,00
LINDY CAVO 1M USB 2.0 KABEL A/MINI-B, ANTHRA

LINDY CAVO 1M USB 2.0 KABEL A/MINI-B, ANTHRA

Lindy 36722. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: USB A, Connettore 2: Mini-USB B, Versione USB: 2.0, Velocità massima di trasferimento dati: 480 Mbit/s, Placcatura contatti: Nickel/Oro, Colore del prodotto: Nero, Grigio Tipo: CAVI USB
Ancora 0 articolo
Ancora 0 articoli
Disponibile a breve
€ 2,00
LINDY CAVO DISPLAYPORT/HDMI 4K30 (DP: PASSIVO) 5M

LINDY CAVO DISPLAYPORT/HDMI 4K30 (DP: PASSIVO) 5M

Lindy 36924. Connettore 1: Diplayport, Connettore 2: HDMI, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Lunghezza cavo: 5 m. Colore del prodotto: Nero Tipo: CAVI HDMI/VGA/DVI/DP
Ancora 5 articolo
Ancora 5 articoli
Disponibile a breve
€ 15,50
LINDY CAVO DP 1.2 ANTHRA LINE 3M

LINDY CAVO DP 1.2 ANTHRA LINE 3M

Lindy 36483. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: DisplayPort, Connettore 2: DisplayPort. Diametro del cavo: 7,3 mm, Tipo di imballo: Sacchetto di politene Tipo: CAVI USB
Ancora 15 articolo
Ancora 15 articoli
Disponibile a breve
€ 12,50
LINDY 3M USB 2.0 KABEL AM / AF COOL GREY

LINDY 3M USB 2.0 KABEL AM / AF COOL GREY

Lindy Anthra Line. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB A, Versione USB: 2.0, Velocità massima di trasferimento dati: 480 Mbit/s, Placcatura contatti: Nichel, Colore del prodotto: Grigio Tipo: CAVI USB
Ancora 5 articolo
Ancora 5 articoli
Disponibile a breve
€ 2,50
LINDY CAVO DI ALIMENTAZONE IEC 5M

LINDY CAVO DI ALIMENTAZONE IEC 5M

Cavo di alimentazione IEC per il collegamento di PC, monitor, stampanti, ecc alla rete tedesca e francesennPer il collegamento di dispositivi con presa IEC sulla rete elettrica tedesca e francese. Tipo: CAVI ALIMENTAZIONE
Ancora 0 articolo
Ancora 0 articoli
Disponibile a breve
€ 7,00
LINDY CAVO CAT.6 S/FTP NERO, 15M

LINDY CAVO CAT.6 S/FTP NERO, 15M

Lindy RJ-45 Cat.6 S/FTP 15m. Lunghezza cavo: 15 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Placcatura contatti: Oro, Colore cavo: Nero Tipo: CAVI RETE
Ancora 1 articolo
Ancora 1 articoli
Disponibile a breve
€ 12,00
LINDY ADATTATORE USB 3.1 GIGABIT ETHERNET HUB

LINDY ADATTATORE USB 3.1 GIGABIT ETHERNET HUB

Lindy 43176. Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Interfacce hub: RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocità di trasferimento dati: 5000 Mbit/s, Colore del prodotto: Nero. Standard di rete: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Tipologia alimentazione: USB
Ancora 6 articolo
Ancora 6 articoli
Disponibile a breve
€ 26,00
LINDY CAVO FIBRA OTTICA OM3 LC/LC - 50/125, 1M

LINDY CAVO FIBRA OTTICA OM3 LC/LC - 50/125, 1M

Lindy 1.0m OM3 LC Duplex. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Turchese Tipo: CAVI FIBRA
Ancora 5 articolo
Ancora 5 articoli
Disponibile a breve
€ 7,50